Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 735 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Sibiu Cycling Tour (ROM)
11.07.2013 bis 14.07.2013

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
Prolog, Sibiu

Zeit des Siegers: 00:03:37

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kovac Maros Dukla Trencin Trek
2 Bertazzo Omar Androni Giocattoli
3 Helmig Christian LUX
4 Zaballa Gutierrez Constantino Christina Watches - Onfone
5 Carnevali Jean-Albert VERANDAS WILLEMS
6 Pöstlberger Lukas Team Gourmetfein Simplon
7 Pardini Olivier VERANDAS WILLEMS
8 Kurek Adrian CCC Polsat Polkowice
9 Gavenda Robert Dukla Trencin Trek
10 Schumacher Stefan Christina Watches - Onfone 16
11 Rebellin Davide CCC Polsat Polkowice
12 Tybor Patrik Dukla Trencin Trek
13 Bihel César Team Differdange Losch
14 Kusztor Péter Utensilnord Ora24.Eu
15 Stevic Ivan
16 Eibegger Markus Team Gourmetfein Simplon
17 Kaupas Gediminas Team Differdange Losch
18 Deguelle Christopher VERANDAS WILLEMS
19 Vandyck Niels VERANDAS WILLEMS
20 Khripta Andriy Kolss Cycling Team
28 Knaup Tobias LKT Team Brandenburg
33 Deckert Sebastian LKT Team Brandenburg
54 Plarre Matthias LKT Team Brandenburg
77 Herrmann Jonathan LKT Team Brandenburg
86 Soballa Carl LKT Team Brandenburg
91 Vasyliv Yuriy LKT Team Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.064 Sekunden  (radnet)