Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 161 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro dell'Appennino (ITA) am 14.07.2013
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 04:51:45

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Mucelli Davide Ceramica Flaminia - Fondriest
2 Mazzanti Luca Vini Fantini - Selle Italia
3 Rovny Ivan Ceramica Flaminia - Fondriest
4 Proni Alessandro Vini Fantini - Selle Italia
5 Rocchetti Frederico Utensilnord Ora24.Eu
6 Frapporti Marco Androni Giocattoli
7 De Negri Pier Paolo Vini Fantini - Selle Italia
8 Rogina Radoslav Adria Mobil
9 Rubiano Chavez Miguel Angel Androni Giocattoli
10 Arredondo Moreno Julian David Team Nippo - De Rosa
11 Romero Corredor Jeffry Johan Colombia
12 Facchini Patrick Androni Giocattoli
13 Sinkewitz Patrik Meridiana Kamen Team 16
14 Pantano Jarlinson Colombia
15 Valencia Juan Pablo Colombia
16 Manfredi Andrea Ceramica Flaminia - Fondriest
17 Rosa Diego Androni Giocattoli
18 Felline Fabio Androni Giocattoli
19 Nose Tomaz Adria Mobil
20 Roglic Primoz Adria Mobil
21 Camacho Bernal Julio Alexis Colombia
22 Canola Marco Bardiani Valvole - Csf Inox
23 Ospina Navarro Dalivier Colombia
24 Bongiorno Francesco Manuel Bardiani Valvole - Csf Inox
25 Kiserlovski Robert Radioshack Leopard


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.058 Sekunden  (radnet)