Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 851 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis LVM Kriterium am 08.09.2013 Thüringen
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium
 Rennen 2 Kategorie: 7.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Kriterium
 Rennen 4 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium
 Rennen 5 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium
 Rennen 6.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium
 Rennen 6.2 Kategorie: 7.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Kriterium
 Rennen 7 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6.1, Kategorie: 7.14, Klasse(n): Schüler U15
Typ: Kriterium

Rundenanzahl: 18

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Gehrmann Max RSC Turbine Erfurt
2 Banzer Johannes 1. RC Jena
3 Friedrich Kilian 1. RSV 1886 Greiz
4 Häring Pascal SV Sömmerda
5 Boewe Björn SV Sömmerda
6 Aschenbrenner Michel SV Sömmerda
7 Zierenner Louis RSC Turbine Erfurt
8 Kümmel Clemens SSV Gera 1990
9 Wagner Tom SSV Gera 1990
10 Eckstein Paul RSV Blau-Weiß Meiningen 1983
11 Seidenzahl Domenic SSV Gera 1990
12 Kühn Julian Pascal RV Elxleben
13 Hannack Marius RSC Turbine Erfurt
14 Wille Markus SV Sömmerda
15 Voigt Lorenz RSC Turbine Erfurt
16 von Obstfelder Mika SV Aufbau Altenburg
17 Kirsten Robert RSC Turbine Erfurt
18 Poelen Maximilian 1. RC Jena
19 Hauspurg Pascal RFV Die Löwen Weimar
20 Kirchner Sven RSC Turbine Erfurt


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.057 Sekunden  (radnet)