Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 484 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques (POL)
26.06.2013 bis 29.06.2013

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
1. Etappe, Lublin - Krosno

Zeit des Siegers: 05:36:00

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Popkov Vitaliy ISD Continental Team
2 Koch Jonas LKT Team Brandenburg 45
3 Hudecek Jiri Bauknecht - Author
4 Mugerli Matej Adria Mobil
5 Vakoc Petr Etixx
6 Kirpsza Piotr BDC Marcpol
7 Gradek Kamil BDC Marcpol
8 Verhelst Louis Etixx
9 Schäfer Stefan Team NSP-Ghost 17
10 Smolen Tomas Bank BGZ
11 Detko Artur
12 Kostyuk Denys
13 Sapa Marcin BDC Marcpol
14 Buchacek Tomas Bauknecht - Author
15 Hagenaars Luc Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
16 Romero Corredor Jeffry Johan Colombia
17 Domagalski Karol Caja Rural - Seguros RGA
18 Polnický Jirí Bauknecht - Author
19 Ovechkin Artem Rusvelo
20 Pakhtusov Anatoliy ISD Continental Team
24 Deckert Sebastian LKT Team Brandenburg 2
31 Schumacher Stefan Christina Watches - Onfone
38 Plarre Matthias LKT Team Brandenburg
48 Forberger Sven Team NSP-Ghost
50 Schweizer Michael Team NSP-Ghost
52 Fuchs Sergej Team NSP-Ghost
75 Thömel Tino Team NSP-Ghost
94 Schiewer Franz LKT Team Brandenburg
96 Forke Sebastian Team NSP-Ghost
97 Donath Felix LKT Team Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.070 Sekunden  (radnet)