Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 445 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Korea (KOR)
09.06.2013 bis 16.06.2013

Straße

 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
1. Etappe, Cheonan - Muju

Zeit des Siegers: 04:16:44

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Sbaragli Kristian MTN - Qhubeka p.b. Samsung
2 Cecchin Alberto Team Nippo - De Rosa
3 Ojavee Mart Champion System Pro Cycling Team
4 Cuming Michael Rapha Condor JLT
5 Nakajima Yasuharu Aisan Racing Team
6 Fukushima Shinichi Terengganu Cycling Team
7 Chan Zhiming Ryan Ocbc Singapore Continental Cycling Team
8 Cheung Kinglok
9 Candelario Alexander Optum P/B Kelly Benefit Strategies
10 Zaballa Gutierrez Constantino Christina Watches - Onfone
11 Rabou Thomas Ocbc Singapore Continental Cycling Team
12 Wesemann Martin MTN - Qhubeka p.b. Samsung
13 Hanson Ken Optum P/B Kelly Benefit Strategies
14 Lee Seung Kwon Seoul Cycling Team
15 Handley Richard Rapha Condor JLT
16 Van Niekerk Dennis MTN - Qhubeka p.b. Samsung
17 Park Sung Baek KSPO
18 Muradjan Halmuratov
19 Nishitani Taiji Aisan Racing Team
20 Mori Kazuhiro Aisan Racing Team
21 Seo Joon Yong KSPO
22 Aldegheri Daniele Christina Watches - Onfone
23 Lee Won Jae Seoul Cycling Team
24 Jang Gyung Gu Seoul Cycling Team
25 Liu Hao MAX SUCCESS SPORTS
100 Schnaidt Fabian Champion System Pro Cycling Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.041 Sekunden  (radnet)