Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 398 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Slovénie (SLO)
13.06.2013 bis 16.06.2013

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
1. Etappe, Ljubljana

Zeit des Siegers: 00:09:55

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Tuft Svein Orica GreenEDGE
2 Lancaster Brett Orica GreenEDGE
3 Ovechkin Artem Rusvelo
4 Langeveld Sebastian Orica GreenEDGE
5 Malori Adriano Lampre - Merida
6 Hepburn Michael Orica GreenEDGE
7 Proni Alessandro Vini Fantini - Selle Italia
8 Richeze Maximiliano Ariel Lampre - Merida
9 Sveshnikov Kirill Lokosphinx
10 Zakarin Ilnur Rusvelo
11 Felline Fabio Androni Giocattoli
12 Kochetkov Pavel Rusvelo
13 Bertazzo Omar Androni Giocattoli
14 Vaitkus Tomas Orica GreenEDGE
15 Shilov Sergey Lokosphinx
16 Coledan Marco Bardiani Valvole - Csf Inox
17 Van Overberghe Arthur Sport Vlaanderen - Baloise
18 Rybakov Alexander Rusvelo
19 Rabottini Matteo Vini Fantini - Selle Italia
20 Polanc Jan Radenska
21 Palini Andrea Lampre - Merida
22 Sokolov Dmitry Lokosphinx
23 Keukeleire Jens Orica GreenEDGE
24 Barbin Enrico Bardiani Valvole - Csf Inox
25 Taborre Fabio Acqua & Sapone
41 Sinkewitz Patrik Meridiana Kamen Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.072 Sekunden  (radnet)