Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 626 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Beauce (Can)
11.06.2013 bis 16.06.2013

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
3. Etappe , St-Georges Mont-Mégantic

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Mancebo Perez Francisco 5 Hour Energy
2 Cooke Matt Team Exergy
3 Jones Carter Bissel Cycling
4 Butler Chris Champion System Pro Cycling Team
5 Brown Nathan Bontrager Cycling Team
6 Day Benjamin Unitedhealthcare Professional Cycling Team
7 Deignan Philip Unitedhealthcare Professional Cycling Team
8 Woods Michael Equipe Garneau - Québecor
9 Euser Lucas Unitedhealthcare Professional Cycling Team
10 Meier Christian Orica GreenEDGE
11 Baldwin Christopher Bissel Cycling
12 Wren Tyler Jamis - Hagens Berman
13 Dabrowski Jaroslaw Amore & Vita
14 Carlsen Kirk Slipstream Sports
15 Gaimon Phillip Bissel Cycling
16 Putt Tanner Bontrager Cycling Team
17 English Nathaniel 5 Hour Energy
18 Clark Oscar Hincapie Sportswear Development Team
19 Beyer Chad Champion System Pro Cycling Team
20 Rosskopf Joey Hincapie Sportswear Development Team
44 Friedemann Matthias Champion System Pro Cycling Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.058 Sekunden  (radnet)