Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 105 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Großer Preis der Gemeinde Schenkendöbern am 05.05.2013 Brandenburg
Straße

 Rennen 4.2 Kategorie: 7.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4.2, Kategorie: 7.5, Klasse(n): KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Straßenrennen

Rundenanzahl: 6

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Baumann Eric RSC Nordsachsen Team Ur-Krostitzer Univega
2 Geng Richard Velox Berlin Team Synergy ProTraining
3 Donath Felix LKT Team Brandenburg
4 Vögeding Dennis Frankfurter RC 90
5 Barkschat Tobias RSC Nordsachsen Team Ur-Krostitzer Univega
6 Tiedtke Alexander NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin Team Ur-Krostitzer Univega
7 Bormann Maximilian LKT Team Brandenburg
8 Heßlich Nico RSC Cottbus Rudy Project Racing Team
9 Bauer Sascha Radteam Cöpenick
10 Vasyliv Yuriy LKT Team Brandenburg
11 Voß Andreas OSC Potsdam Team Synergy ProTraining
12 Stubert Paul BSV AdW Berlin Team Ur-Krostitzer Univega
13 Albecker Florian RV Lichterfelde-Steglitz
14 Rapczynski Tim FC Lexxi Speedbike
15 Essig Andreas NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin
16 Tetzlaff Tobias Berliner TSC Team Norddeutschland
17 Wowerat Dirk OSC Potsdam
18 Bögge Florian RSC Nordsachsen
19 Geue Matthias RSV Werner Otto Berlin
20 Gründer Martin RK Endspurt 09 Cottbus
21 Wittig Torsten BRC Zugvogel Berlin 1901
22 Kalz Marcel RSV Irschenberg Rudy Project Racing Team
23 Herrmann Jonathan LKT Team Brandenburg
24 Bartko Robert LKT Team Brandenburg
25 Wolfrum Patrick RSV Peitz


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.036 Sekunden  (radnet)