Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 907 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of the Gila (USA)
01.05.2013 bis 05.05.2013

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
5. Etappe, Silver City - Pinos Altos

Zeit des Siegers: 04:07:13

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Mancebo Perez Francisco 5 Hour Energy
2 Cooke Baden Orica GreenEDGE
3 Deignan Philip Unitedhealthcare Professional Cycling Team
4 Gaimon Phillip Bissel Cycling
5 Mannion Gavin Bontrager Cycling Team
6 Grajales Cesar Augusto
7 Euser Lucas Unitedhealthcare Professional Cycling Team
8 Acevedo Colle Javier Alexis Jamis - Hagens Berman
9 Tvetcov Serghei Team Exergy
10 Wilson Nathan Bontrager Cycling Team
11 Jones Carter Bissel Cycling
12 Zirbel Tom Optum P/B Kelly Benefit Strategies
13 Smith Dion NZL
14 Dillier Silvan Team Vorarlberg
15 De Luna Flavio
16 Hornbeck Jonathan USA
17 Bax Nick USA
18 Philipp Torey USA
19 Clarke Jonathan Unitedhealthcare Professional Cycling Team
20 Putt Tanner Bontrager Cycling Team
66 Weicht Michael SC DHfK Leipzig


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.058 Sekunden  (radnet)