Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Einzelhändler
Versandhändler
Hersteller
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 849 Gäste und 8 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire (FRA)
02.04.2013 bis 05.04.2013

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
Zeit des Siegers: 17:04:01


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Rolland Pierre Team Europcar
2 Bárta Jan Team NetApp - Endura
3 Ludvigsson Tobias Team Argos-Shimano
4 Gallopin Tony Radioshack Leopard
5 Denifl Stefan IAM Cycling
6 Sörensen Nicki Tinkoff - Saxo
7 Hivert Jonathan Sojasun
8 Christensen Mads Tinkoff - Saxo
9 Fedrigo Pierrick FDJ
10 Sutherland Rory Tinkoff - Saxo
11 Voeckler Thomas Team Europcar
12 Boem Nicola Bardiani Valvole - Csf Inox
13 Wyss Marcel IAM Cycling
14 Molard Rudy Cofidis, Solutions Credits
15 Edet Nicolas Cofidis, Solutions Credits
16 Duque Leonardo Fabio Colombia
17 Vaugrenard Benoit FDJ
18 Dumoulin Samuel AG2R La Mondiale
19 Berard Julien AG2R La Mondiale
20 Battaglin Enrico Bardiani Valvole - Csf Inox
21 Tsatevitch Alexey Katusha
22 Pauriol Rémi Sojasun
23 Lequatre Geoffroy Bretagne - Seche Environnement
24 Quintero Carlos Julian Colombia
25 Geslin Anthony FDJ


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.063 Sekunden  (radnet)