Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 818 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Settimana Internazionale Coppi e Bartali (ITA)
20.03.2013 bis 24.03.2013

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
1. Etappe - 1. Halbetappe, Gatteo

Zeit des Siegers: 02:22:15

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Felline Fabio Androni Giocattoli
2 Gavazzi Mattia Androni Giocattoli
3 Bazzana Alessandro Unitedhealthcare Professional Cycling Team
4 Baggio Filippo Ceramica Flaminia - Fondriest
5 Sprengers Thomas Sport Vlaanderen - Baloise
6 Lutsenko Alexey Astana Pro Team
7 Reijnen Kiel Unitedhealthcare Professional Cycling Team
8 Matysiak Bartlomiej CCC Polsat Polkowice
9 Zamparella Marco Utensilnord Ora24.Eu
10 Shilov Sergey Lokosphinx
11 Kusztor Péter Utensilnord Ora24.Eu
12 Barbin Enrico Bardiani Valvole - Csf Inox
13 Sveshnikov Kirill Lokosphinx
14 Sbaragli Kristian MTN - Qhubeka p.b. Samsung
15 Ponzi Simone Astana Pro Team
16 Mugerli Matej Adria Mobil
17 Kangert Tanel Astana Pro Team
18 Duque Leonardo Fabio Colombia
19 Rogina Radoslav Adria Mobil
20 Rubiano Chavez Miguel Angel Androni Giocattoli
21 Battaglin Enrico Bardiani Valvole - Csf Inox
22 Fedi Andrea Ceramica Flaminia - Fondriest
23 De Jonge Maarten Team Vorarlberg
24 Calabria Fabio Team Novo Nordisk
25 Kurek Adrian CCC Polsat Polkowice
150 Koch Michel Cannondale Pro Cycling Team
169 Bissinger Florian Team Vorarlberg
179 Springer Christoph Team Vorarlberg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.071 Sekunden  (radnet)