Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 499 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 59. Lichterfelder Rundstreckenrennen am 25.05.2013 Berlin
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 6.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 6.10, Klasse(n): Junioren U19
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MU19-06
Rundenanzahl: 30
Zeit des Siegers: 01:14:21

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Wedler Tristan RSC Cottbus LV Brandenburg 15
2 Koch Christian Maximilian RK Endspurt 09 Cottbus LV Brandenburg 14
3 Franz Marcel RSC Cottbus LV Brandenburg 13
4 Becker Alexander RK Endspurt 09 Cottbus LV Brandenburg 12
5 Rohde Louis RSC Cottbus LV Brandenburg 11
6 Kämna Lennard RSC Cottbus LV Brandenburg 10
7 Kessler Robert William Frankfurter RC 90 LV Brandenburg 9
8 Ehlers Christopher Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen 8
9 Goldberg Oliver Frankfurter RC 90 7
10 Yolkins Anton RSC Cottbus LV Brandenburg 6
11 Frahm Jasper RSC Cottbus LV Brandenburg 5
12 Friedrich Kilian Frankfurter RC 90 4
13 Heinze Gino BSV AdW Berlin BL-Team Alfred-Lippert-Team Berlin 3
14 Schlott Eric-Julius RK Endspurt 09 Cottbus LV Brandenburg 2
15 Leuchtenberg Lucien Berliner TSC 1
16 Junge Florian Radteam Cöpenick
17 Thiel André BSV AdW Berlin BL-Team Alfred-Lippert-Team Berlin
18 Fiedler Yvonne Schöneberger RV Iduna Team Bertram & Römer


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.071 Sekunden  (radnet)