Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 439 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Grand Prix de la Ville de Lillers Souvenir Bruno Comini (FRA) am 03.03.2013
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09

Zeit des Siegers: 04:10:05

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Daeninck Benoit
2 Pardini Olivier VERANDAS WILLEMS
3 Tronet Steven Bigmat - Auber 93
4 Fonseca Armindo Bretagne - Seche Environnement
5 Duval Julien Roubaix Lille Metropole
6 Gustavsson Niklas Team Uk Youth
7 Paiani Jean-Lou Sojasun
8 Verhelst Louis Etixx
9 Molard Rudy Cofidis, Solutions Credits
10 Berthou Eric Team Raleigh
11 Wilkinson Ian Team Uk Youth
12 Kowalski Rudy Roubaix Lille Metropole
13 Dassonville Flavien Bigmat - Auber 93
14 Breen Vegard Joker Merida
15 Dron Boris Wallonie - Bruxelles
16 Moses Thomas Team Raleigh
17 Duret Sébastien Bretagne - Seche Environnement
18 Silvestre Fábio Leopard - Trek Continental Team
19 Koretzky Clément Bretagne - Seche Environnement
20 Nielsen Magnus Cort Team Cult Energy
77 Klemme Daniel Leopard - Trek Continental Team
96 Zepuntke Ruben Rabobank Development Team
120 Fiedler Jacob Team NSP-Ghost
138 Forke Sebastian Team NSP-Ghost
148 Thömel Tino Team NSP-Ghost


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.063 Sekunden  (radnet)