Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 531 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Clasica de Almeria (SPA) am 24.02.2013
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06

Zeit des Siegers: 04:30:14

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Renshaw Mark Blanco Pro Cycling Team
2 Janse Van Rensburg Reinardt Team Argos-Shimano
3 Lasca Francesco Caja Rural - Seguros RGA
4 Lobato Del Valle Juan Jose Euskaltel Euskadi
5 Poulhies Stéphane Cofidis, Solutions Credits
6 Ventoso Alberdi Francisco Jose Movistar Team
7 Matysiak Bartlomiej Ccc Polsat Polkowice
8 Vanendert Dennis Lotto Belisol
9 Schmidt Fabien Sojasun
10 Ligthart Pim Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
11 Barbero Cuesta Carlos Euskadi
12 Mate Mardones Luis Angel Cofidis, Solutions Credits
13 Mas Bonet Luis Burgos Bh - Castilla Y Leon
14 Rojas Gil Jose Joaquin Movistar Team
15 Perez Moreno Ruben Euskaltel Euskadi
16 Ponzi Simone Astana Pro Team
17 Torres Muiño Pablo Burgos Bh - Castilla Y Leon
18 Schorn Daniel Team NetApp - Endura
19 Domagalski Karol Caja Rural - Seguros RGA
20 Kangert Tanel Astana Pro Team
21 Kurek Adrian Ccc Polsat Polkowice
22 Cobo Acebo Juan Jose Movistar Team
23 Tanner David Blanco Pro Cycling Team
24 Herrada Lopez Jesus Movistar Team
25 Duenas Nevado Moises Burgos Bh - Castilla Y Leon
57 Geschke Simon Team Argos-Shimano
73 Fröhlinger Johannes Team Argos-Shimano
74 Gretsch Patrick Team Argos-Shimano


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.062 Sekunden  (radnet)