Ergebnis 54. LBS-Cup um den Leo Wirth Gedächtnisspreis am 20.05.2013 Baden
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 6.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 1.2 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2.1 Kategorie: 6.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2.2 Kategorie: 6.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2.3 Kategorie: 6.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3.1 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3.2 Kategorie: 6.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4.1 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4.2 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5.1 Kategorie: 6.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 6.4 Klassen: KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 7.1 Kategorie: 6.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 7.2 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 7.3 Kategorie: 6.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 8.1 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen


Rennen: 1.2, Kategorie: 6.10, Klasse(n): Junioren U19
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MU19-06
Rundenanzahl: 9 bzw. 8
Zeit des Siegers: 01:50:49

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Wirtgen Tom LUX
2 Steimle Jannik Radsport Kirchheim u.T. 14
3 Barke Marco RU 1913 Wangen i.A. 13
4 Kunz Cyrill SUI
5 Wörner Max Radsport Rhein-Neckar 11
6 Maler Paul RV All-Heil Bamlach 10
7 Redmers Simon 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 9
8 Höfner Alexander TV Miesbach 8
9 Sandhofer Arne RV Concordia Reute 7
10 Steiner Lukas SUI
11 Kaspera Christoph Team Baier Landshut 5
12 Nef Andreas SUI
13 Hablitzel Jonas RV Pfeil Magstadt 3
14 Winter Laurin 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 2
15 Nef Stephan SUI
16 Brausse Georg TSV Betzingen
17 Hoffmann Andreas RMV Langhurst
18 Reger Patrick RV Alpenrose Wilflingen
19 Mild Lukas RSV Wanderlust Hofweier
20 Barnick Jonas RSV Staubwolke Haslach


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.