Ergebnis 54. LBS-Cup um den Leo Wirth Gedächtnisspreis am 20.05.2013 Baden
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 6.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 1.2 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2.1 Kategorie: 6.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2.2 Kategorie: 6.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2.3 Kategorie: 6.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3.1 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3.2 Kategorie: 6.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4.1 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4.2 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5.1 Kategorie: 6.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 6.4 Klassen: KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 7.1 Kategorie: 6.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 7.2 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 7.3 Kategorie: 6.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 8.1 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen


Rennen: 1.1, Kategorie: 6.7, Klasse(n): Männer C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-16
Rundenanzahl: 9 bzw. 8
Zeit des Siegers: 02:04:47

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Heni Jakob 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 10
2 Thumfart Markus RSC Kempten 8
3 Odebrecht Felix RSV Wanderlust Hofweier Cycle Training Schwarzwald 6
4 Petzold Philipp RV Wanderer Schorndorf 5
5 Graf Daniel Freundeskreis Uphill 4
6 Fahl Daniel RSC Donaueschingen Team Merida Donaueschingen 3
7 Egle Ralf MRSC Badenweiler 2
8 Albiez Timo RSV Trompeter Bad Säckingen Cycle Training Schwarzwald 1
9 Eiermann Daniel RIG Freiburg
10 Armbruster Christoph RMV Langhurst
11 Engel Jonas RSG Ludwigsburg RG Team Stuttgart
12 Fath Tobias TSV Betzingen
13 Loef Georg MTB Teck RG Team Stuttgart
14 Tzschupke Marc-André Athletik Club 1892 Weinheim RG Team Stuttgart
15 Boll Mario RSV Edelweiß Achkarren
16 Hauschel Steffen RV Alpenrose Wilflingen
17 Mägdefessel Sven TV 1860 Gunzenhausen
18 Vogel Kevin Andreas RSV Bad Hersfeld 1912
19 Fischer Robin RSV Nassovia Limburg
20 Müller Marcel RSV Wanderlust Ebnet


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.