Ergebnis 54. LBS-Cup um den Leo Wirth Gedächtnisspreis am 20.05.2013 Baden
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 6.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 1.2 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2.1 Kategorie: 6.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2.2 Kategorie: 6.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2.3 Kategorie: 6.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3.1 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3.2 Kategorie: 6.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4.1 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4.2 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5.1 Kategorie: 6.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 6.4 Klassen: KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 7.1 Kategorie: 6.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 7.2 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 7.3 Kategorie: 6.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 8.1 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen


Rennen: 4.2, Kategorie: 6.9, Klasse(n): Elite FT und Elite Frauen
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: FEL-06
Rundenanzahl: 6

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Gebhardt Elke Team Argos-Shimano Women 15
2 Hahn Jacqueline
3 Hofmann Sarah-Lena Team futurumshop.nl 10
4 Scharbach Sarah RV Concordia Reute 9
5 Beck Luisa RSC Kelheim 8
6 Edelmann Tanja TSG 1847 Leutkirch 7
7 Meizer Steffi RSV Wanderlust Ebringen 6
8 Gaß Daniela Squadra Scappatella 5
9 Öschger Annabell RSC Friesenheim 4
10 Brühwiler Larissa
11 Baur Caroline SUI
12 Beckers Isabelle BEL
13 Rebmann Jasmin RV Wald-Heil Stegen
14 Borchers Stephanie Athletik Club 1892 Weinheim
15 Probst Isabell RV Adler Empfingen Team Albstadt_werke-Belenus-EasyTours-Solvis (Radsportbezirk Schwarzwald-Zollern e.V.)
16 Berger Melanie RSV Stuttgart-Vaihingen 1901
17 Bach Elisabeth RV Concordia Reute
18 Rathmann Annette TV Attendorn 1900
19 Bernhard Lydia VC Hohentwiel Singen
20 Haumesser Elisa FRA


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.