Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1289 Gäste und 16 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Trofeo Palma de Mallorca (ESP) am 03.02.2013
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 02:39:07

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 De Haes, Kenny Lotto Belisol 02:39:07
2 Farrar, Tyler Garmin Sharp
3 Swift, Ben Team Sky
4 Petacchi, Alessandro Lampre - Merida
5 Ventoso Alberdi, Francisco Jose Movistar Team
6 Rojas, José Movistar Team
7 Petit, Adrien Cofidis, Solutions Credits
8 Manakov, Viktor Rusvelo
9 Havik, Yoeri Cyclingteam de Rijke - Shanks
10 Ershov, Artur Rusvelo
11 Tsatevitch, Alexey Katusha
12 Garcia Echeguibel, Egoitz Cofidis, Solutions Credits
13 Krasnov, Leonid Rusvelo
14 Verschoor, Martijn Team Novo Nordisk
15 Bos, Theo Blanco Pro Cycling Team
16 Iparraguirre Azpiazu, Unai Euskadi
17 Groenewegen, Dylan Cyclingteam de Rijke - Shanks
18 Peron, Andrea Team Novo Nordisk
19 Cordeel, Sander Lotto Belisol
20 Barbero Cuesta, Carlos Euskadi
21 Radochla, Steffen Euskaltel - Euskadi 8
22 Cardoso, Manuel Antonio Leal Caja Rural-Segurosrga
23 Peters, Alex Madison Genesis
24 Matthews, Michael Orica GreenEDGE
25 Sentjens, Roy Cyclingteam de Rijke - Shanks
30 aberkannt, (BT) Team Europcar
71 Wagner, Robert Thomas Blanco Pro Cycling Team
96 Pfingsten, Christoph Cyclingteam de Rijke - Shanks
152 Klier, Andreas Garmin Sharp
153 Wegmann, Fabian Garmin Sharp


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.049 Sekunden  (radnet)