Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 619 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 19. Offene Kriteriumsmeisterschaft "Am Schwapp" in Fürstenwalde/Spree am 21.04.2013 Brandenburg
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium
 Rennen 2 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium
 Rennen 3 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium
 Rennen 4 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium
 Rennen 5.1 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium
 Rennen 5.2 Kategorie: 7.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Kriterium
 Rennen 6 Kategorie: 7.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 7.14, Klasse(n): Schüler U15
Typ: Kriterium

Rundenanzahl: 15
Zeit des Siegers: 00:41:35

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Uhlig Dominik E-Racers Top Level Augsburg
2 Petereit Janik RSC Cottbus
3 Fischer Florian RK Endspurt 09 Cottbus
4 Pakalski Henrik BSG Pneumant Fürstenwalde
5 Heinschke Leon Frankfurter RC 90
6 Litkowski Maciej-Marek RC Charlottenburg
7 Grabowsky Joe SC Berlin
8 Stehlin Dominik Rene RSV Blankenfelde
9 Poschadel Ben 1. RSC Strausberg
10 Vater Erik RSC Cottbus
11 Pürschel Florian RSC Cottbus
12 Timmermann Franz RK Endspurt 09 Cottbus
13 Cunert Jasmin RK Endspurt 09 Cottbus
14 Steffen Hannah Genthiner RC 66
15 Wawrzinek Marie Berliner TSC


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.035 Sekunden  (radnet)