Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 658 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Binche-Tournai-Binche/Memorial Frank Vandenbroucke (BEL) am 02.10.2012
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 04:16:50

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Blythe Adam BMC Racing Team
2 Petit Adrien COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE
3 Degenkolb John Argos - Shimano 45
4 Stamegna Sebastian (Ita) Farnese Vini - Selle Italia
5 Van Winden Dennis Rabobank Cycling Team
6 Dupont Timothy Jong Vlaanderen Cycling Team
7 Wynants Maarten Rabobank Cycling Team
8 Hoogerland Johnny Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
9 Bille Gaetan Lotto Belisol
10 Keukeleire Jens Greenedge Cycling Team
11 Lietaer Eliot TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR
12 Borchi Alessandra Mcipollini Giambenini
13 Gerard Arnaud Fdj-Big Mat
14 Klostergaard Larsen Kasper Team SAXO Bank
15 Garcia Echeguibel Egoitz COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE
16 Serry Pieter TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR
17 Kroon Karsten Team SAXO Bank
18 Vallee Boris Forem - Actiris
19 Pestiaux Loic Forem - Actiris
20 Rast Gregory Radioshack-Nissan
21 Bol Jetse Rabobank Cycling Team
22 Pavarin Marcello Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
23 Juul Jensen Christopher Team SAXO Bank
24 Busche Matthew Radioshack-Nissan
25 Kruopis Aidis Greenedge Cycling Team
28 Thurau Björn Team Europcar
89 Voß Paul Endura Racing


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.065 Sekunden  (radnet)