Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 649 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 34. Oderrundfahrt
27.06.2013 bis 30.06.2013
Brandenburg
Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 4.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2.1 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 4.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Straßenrennen
 Rennen 4.1 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 4.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Zeitfahren
 Rennen 7.1 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 7.2 Kategorie: 6.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 8.1 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 8.2 Kategorie: 6.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 9.1 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 4.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 11.1 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Straßenrennen
 Rennen 12 Kategorie: 4.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4.1, Kategorie: 4.14, Klasse(n): Schüler U15
Typ: Zeitfahren

2. Etappe, s. R3
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 00:16:21

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Brückner Rico RSG Muldental Grimma
2 Pakalski Henrik BSG Pneumant Fürstenwalde
3 Heinschke Leon Frankfurter RC 90
4 Munch Malthe DEN
5 Fischer Florian RK Endspurt 09 Cottbus
6 Petereit Janik RSC Cottbus
7 Vater Erik RSC Cottbus
8 Stracke Paul RRG Bremen
9 Liliendal Anders DEN
10 Kasterich Constantin RC Charlottenburg
11 Hollmann Juri BRC Zugvogel Berlin 1901
12 Bohla Roger-Rüdiger RK Endspurt 09 Cottbus
13 Bolesta Christin RSC Cottbus
14 Weinmann Marie Genthiner RC 66
15 Hoyer Steven-Niklas Sebnitzer RV 1897
16 Trömel Steven RSG "Sprinter" Fredersdorf
17 Timmermann Franz RK Endspurt 09 Cottbus
18 Buley Adrien Marzahner RC '94
19 Luttuschka Larissa RK Endspurt 09 Cottbus
20 Saatjan Ruben RC Charlottenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.064 Sekunden  (radnet)