Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 4303 Gäste und 17 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Kustpijl (BEL) am 22.09.2012
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09

Zeit des Siegers: 03:47:30

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Claeys, Kevin Landbouwkrediet 03:47:30
2 Cappelle, Andy Accent Jobs - Willems Veranda'S
3 Hanson, Ken Team Optum Presented By Kelly Benefit Strategies
4 Thömel, Tino Team NSP-Ghost 35
5 Van Staeyen, Michaël TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR
6 Verraes, Benjamin Jong Vlaanderen Cycling Team
7 Reinhardt, Theo SC Berlin RG KED-Bianchi Team Berlin 19
8 Stallaert, Joeri Landbouwkrediet
9 Verheilst, LouisBEL
10 Ollegaard, Morten Team Concordia Forsikring - Himmerland
11 Caethoven, Steven Accent Jobs - Willems Veranda'S
12 Brambilla, Giorgio Leopard - Trek Continental Team
13 Theuns, EdwardBEL
14 Deweer, Jochen Donckers Koffie - Jelly Belly
15 Commeyne, Davy Landbouwkrediet
16 Vereecken, NicolasBEL
17 Vanlandschoot, James Accent Jobs - Willems Veranda'S
18 Verkinderen, Frederik JONG VLAANDEREN - BAUKNECHT jvb
19 Reynvoet, NielsBEL
20 Peeters, Kevin Landbouwkrediet
25 Kern, Julian Leopard - Trek Continental Team 1
41 Fuchs, Sergej Team NSP-Ghost
55 Fiedler, Jacob Team NSP-Ghost
62 Schäfer, Stefan Team NSP-Ghost
63 Thiele, Kersten LKT Team Brandenburg
67 Bommel, Henning LKT Team Brandenburg
73 Obst, Rene Team NSP-Ghost


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.048 Sekunden  (radnet)