Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 319 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 10. Scan Haus Cup Marlow - 1. Tag am 20.04.2013 Mecklenburg-Vorpommern
Straße

 Rennen 2 Kategorie: 6.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 6.24, Klasse(n): Senioren 2, 3 und 4
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MSE-07
Rundenanzahl: 30
Zeit des Siegers: 01:02:04

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Huth Andreas RSC Nordsachsen Team Hybautec 15
2 Kühn Frank Radteam Borgsdorf 13
3 Kunath Torsten RC Gera 92 Masters Team Jenatec 10
4 Schaefer Michael RSV Speiche Masters Team Jenatec 9
5 Reuß Jörn RSV Königswusterhausen/Wildau BikeKult Cannondale 8
6 Kalz Uwe RSV Dortmund-Nord 1979 Team Hybautec 7
7 Drees Hajo HRC Hannover Trenga De Master 6
8 Matzel Jens RSV Speiche 5
9 Arndt Carsten RST Dassow Trenga De Master 4
10 Dulkies Andreas Bad Doberaner SV 90 3
11 Boriczka Jens Mecklenburger Fahrradtörn BikeKult Cannondale 2
12 Herold Mike RV Berlin 1888 1
13 Zippan Michael RSV Königswusterhausen/Wildau BikeKult Cannondale
14 Treibmann Michael RSC Cottbus BikeKult Cannondale
15 Butschak Rainer SV Dassow 24
16 Rexhausen Fabian VCE Duderstadt
17 Sinske Axel RSC Cottbus
18 Hoffmann Stephan RG Hamburg
19 Thielen Holger SG Athletico Büdelsdorf
20 Mattke Jörn RSV Königswusterhausen/Wildau BikeKult Cannondale
21 Schiff Carolin VC Vegesack Koga Ladies-Central Rhede-Fachklinik Dr. Herzog-Cycling Team
22 Karrasch-Wesselhöft Robert MC Pirate


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.069 Sekunden  (radnet)