Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 921 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Parijs-Brusssel - Paris-Bruxelles (BEL) am 08.09.2012
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06

Zeit des Siegers: 04:55:59

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Boonen Tom Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team
2 Renshaw Mark Rabobank Cycling Team
3 Freire Gomez Oscar Katusha Team
4 Van Staeyen Michaël TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR
5 Belletti Manuel AG2R La Mondiale
6 Drucker Jean-Pierre Accent Jobs - Willems Veranda'S
7 Bazzana Alessandro Team Type 1 - Sanofi
8 Schulze André Team NetApp 40
9 Van Hummel Kenny Robert Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
10 Andriato Rafael Farnese Vini - Selle Italia
11 Lasca Francesco Caja Rural - Seguros RGA
12 Kocjan Jure Team Type 1 - Sanofi
13 Hutarovich Yauheni Fdj-Big Mat
14 Kristoff Alexander Katusha Team
15 Romero Corredor Jeffry Johan Colombia - Coldeportes
16 Stallaert Joeri Landbouwkrediet
17 Petit Adrien COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE
18 Cantwell Jonathan Team SAXO Bank
19 Demare Arnaud Fdj-Big Mat
20 Vangenechten Jonas Lotto Belisol
21 Haddou Saïd Team Europcar
22 De Backer Bert Argos - Shimano
23 Wippert Wouter Bodysol-Lotto Cycling Team
24 Gazvoda Gregor AG2R La Mondiale
25 Neirynck Stijn TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR
34 Friedemann Matthias Champion System Pro Cycling Team
63 aberkannt (BT) Team Europcar
68 Eichler Markus Team NetApp
126 Schillinger Andreas Team NetApp


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.069 Sekunden  (radnet)