Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Universum
radlabor
iQ athletik
STAPS
XP - Sport
Fokus:Diagnostik
waytowin
weitere Institute
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 533 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Utah (USA)
07.08.2012 bis 12.08.2012

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
6. Etappe, Park City

Zeit des Siegers: 03:06:54

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Leipheimer Levi Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team
2 Kruijswijk Steven Rabobank Cycling Team
3 Konig Leopold Team NetApp
4 Tschopp Johann BMC Racing Team
5 Danielson Thomas Garmin-Barracuda
6 Dombrowski Joseph Lloyd Bontrager Livestrong Team
7 Busche Matthew Radioshack-Nissan
8 Boswell Ian Bontrager Livestrong Team
9 Euser Lucas Spidertech Powered By C12
10 Horner Christopher Radioshack-Nissan
11 Frank Mathias BMC Racing Team
12 Sutherland Rory Unitedhealthcare Professional Cycling Team
13 Stetina Peter Garmin-Barracuda
14 Vandevelde Christian Garmin-Barracuda
15 Bennett George (NZl) RadioShack-Nissan
16 Colorado Hernandez Francisco Jarley (Col) EPM - Une
17 Butler Chris Champion System Pro Cycling Team
18 Baldwin Christopher
19 Piamonte Rodriguez Freddy Orlando (Col) EPM - Une
20 Beltran Suarez Eduard Alexander (Col) EPM - Une
45 Voigt Jens Radioshack-Nissan
68 Gretsch Patrick Argos - Shimano
73 Schillinger Andreas Team NetApp


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.061 Sekunden  (radnet)