Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Jedermänner
Breitensport
Straßenrennsport
MTB
Querfeldein
Bahnradsport
Hallenradsport
BMX
Trial
Einradfahren
MTBO
BDR-Kader
SpO / WB´s / UCI
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 202 Gäste und 8 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Utah (USA)
07.08.2012 bis 12.08.2012

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
Zeit des Siegers: 21:26:32


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Tschopp Johann BMC Racing Team
2 Busche Matthew Radioshack-Nissan
3 Konig Leopold Team NetApp
4 Dombrowski Joseph Lloyd Bontrager Livestrong Team
5 Boswell Ian Bontrager Livestrong Team
6 Leipheimer Levi Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team
7 Horner Christopher Radioshack-Nissan
8 Euser Lucas Spidertech Powered By C12
9 Kruijswijk Steven Rabobank Cycling Team
10 Frank Mathias BMC Racing Team
11 Danielson Thomas Garmin-Barracuda
12 Vandevelde Christian Garmin-Barracuda
13 Stetina Peter Garmin-Barracuda
14 Bennett George (NZl) RadioShack-Nissan
15 Colorado Hernandez Francisco Jarley (Col) EPM - Une
16 Butler Chris Champion System Pro Cycling Team
17 Mancebo Perez Francisco Realcyclist.Com Cycling Team
18 Kelderman Wilco Rabobank Cycling Team
19 Bookwalter Brent BMC Racing Team
20 Baldwin Christopher
64 Voigt Jens Radioshack-Nissan
69 Schillinger Andreas Team NetApp
79 Gretsch Patrick Argos - Shimano


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.030 Sekunden  (radnet)