Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 601 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis GP Industria e Commercio Artigianato Carnaghese (ITA) am 23.08.2012
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 04:50:00

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Ulissi Diego Lampre - Isd
2 Palini Andrea Team Idea
3 Oss Daniel Liquigas-Cannondale
4 Rebellin Davide
5 Serpa Perez Jose Rodolfo Androni Giocattoli
6 Locatelli Stefano Colnago - CSF Inox
7 Barbin Enrico
8 Mazzanti Luca Farnese Vini - Selle Italia
9 Sella Emanuele Androni Giocattoli
10 Bosisio Gabriele Utensilnord Named
11 Koren Kristijan Liquigas-Cannondale
12 Bole Grega Lampre - Isd
13 Felline Fabio Androni Giocattoli
14 Bailetti Paolo Utensilnord Named
15 Pagani Angelo Colnago - CSF Inox
16 Kusztor Péter Atlas Personal - Jakroo
17 Canola Marco Colnago - CSF Inox
18 Kuznetsov Viacheslav Itera-Katusha
19 Masciarelli Andrea Acqua & Sapone
20 Di Paolo Francesco Acqua & Sapone
21 Duarte Arevalo Fabio Andres Colombia - Coldeportes
22 Chaves Rubio Johan Esteban Colombia - Coldeportes
23 Pantano Jarlinson Colombia - Coldeportes
24 Kern Julian Leopard - Trek Continental Team 5
25 Pliuschin Alexandr Leopard - Trek Continental Team
61 Springer Christoph Team Specialized Concept Store
76 Holler Nikodemus Team Specialized Concept Store


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.040 Sekunden  (radnet)