Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 1303 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis GP Stad Zottegem (BEL) am 21.08.2012
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 04:02:51

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Brändle, Matthias Team NetApp 04:02:51
2 Drucker, Jean-Pierre Accent Jobs - Willems Veranda'S
3 Wippert, Wouter Bodysol-Lotto Cycling Team
4 Guarnieri, Jacopo Astana Pro Team
5 Juodvalkis, Egidijus Landbouwkrediet
6 Bozic, Borut Astana Pro Team
7 Maykin, Roman(Rus) Rusvelo
8 Bennett, Sam An Post - Sean Kelly
9 Radochla, Steffen Team NSP-Ghost 20
10 Mcnally, Mark An Post - Sean Kelly
11 Voß, Paul Endura Racing 18
12 Amorison, Frédéric Landbouwkrediet
13 Van Dijk, Stefan Accent Jobs - Willems Veranda'S
14 Pavarin, Marcello Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
15 Iglinskiy, Valentin Astana Pro Team
16 Jarc, Blaz Team NetApp
17 Van Hoecke, Gijs TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR
18 Jans, Roy An Post - Sean Kelly
19 Vanbilsen, Kenneth(Bel) An Post - Sean Kelly
20 Jodts, Sven TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR
21 Vanlandschoot, James Accent Jobs - Willems Veranda'S
22 Schweizer, Michael Nutrixxion Abus 7
23 Robert, Frederique Quickstep Cycling Team
24 Downing, Russell Endura Racing
25 Lhotellerie, Clément Colba - Superano Ham
37 Schmitt, Alex Nutrixxion Abus
57 Stauff, Andreas Team Eddy Merckx - Indeland
59 Schmeiser, Jonas Team NSP-Ghost
63 Burkhardt, Holger Nutrixxion Abus
69 Schäfer, Stefan Team NSP-Ghost
73 Bercz, Patrick Team Eddy Merckx - Indeland
74 Hellmann, Julian Team Eddy Merckx - Indeland
75 Sydlik, Benjamin Nutrixxion Abus
93 Gottfried, Alexander Nutrixxion Abus
109 Eichler, Markus Team NetApp
117 Thömel, Tino Team NSP-Ghost
119 Schillinger, Andreas Team NetApp
133 Forke, Sebastian Team NSP-Ghost


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.076 Sekunden  (radnet)