Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 928 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Slovénie (SLO)
14.06.2012 bis 17.06.2012

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
2. Etappe, Kočevje - Metlika

Zeit des Siegers: 04:26:55

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Impey Daryl Greenedge Cycling Team
2 Ponzi Simone Astana Pro Team
3 Ulissi Diego Lampre - Isd
4 Ratto Daniele Liquigas-Cannondale
5 Koren Kristijan Liquigas-Cannondale
6 Mugerli Matej Perutnina Ptuj
7 Brambilla Gianluca Colnago - CSF Inox
8 Mezgec Luka Sava
9 Bisolti Alessandro Team Idea
10 Failli Francesco Farnese Vini - Selle Italia
11 Serry Pieter TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR
12 Pires Bruno Team SAXO Bank
13 Pozzovivo Domenico Colnago - CSF Inox
14 Nose Tomaz Adria Mobil
15 Brajkovic Janez Astana Pro Team
16 Di Luca Danilo Acqua & Sapone
17 Christensen Mads Team SAXO Bank
18 Reda Francesco Acqua & Sapone
19 Anacona Gomez Winner Lampre - Isd
20 Golcer Jure Perutnina Ptuj
21 Miholjevic Vladimir Acqua & Sapone
22 Rogina Radoslav Loborika Favorit Team
23 Andriato Rafael Farnese Vini - Selle Italia
24 Declercq Tim TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR
25 Kump Marko Geox-TMC
37 Nerz Dominik Liquigas-Cannondale


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.041 Sekunden  (radnet)