Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 475 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Omloop der Kempen (NED) am 06.05.2012
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09

Zeit des Siegers: 04:40:51

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Eeckhout Niko An Post - Sean Kelly
2 Bagdonas Gediminas An Post - Sean Kelly
3 Havik Yoeri Cyclingteam De Rijke
4 Van Der Lijke Nicky Rabobank Continental Team1
5 Hollanders Dries Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
6 Te Stroet Rens Cyclingteam Jo Piels
7 Zepuntke Ruben Continental-Team Rabobank 19
8 Schep Peter Koga Cycling Team
9 Ottema Rick Cyclingteam De Rijke
10 Vereecken Nicolas BEL
11 Eefting Roy Koga Cycling Team
12 Wippert Wouter Bodysol-Lotto Cycling Team
13 Vreugdenhil Stefan Cyclingteam De Rijke
14 Groen Dex Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
15 Stauff Andreas Team Eddy Merckx - Indeland 11
16 Bovenhuis Jasper Rabobank Continental Team1
17 Ruckert Patrick NED
18 Bosmans Wietse BKCP-Powerplus
19 Goesinnen Floris Drapac Cycling
20 Teunissen Mike Junioren-Nationalteam Niederlande
28 Bercz Patrick Team Eddy Merckx - Indeland
42 Schädlich Lucas Team NSP-Ghost
45 Monreal Florian Team Eddy Merckx - Indeland
83 Pfingsten Christoph Cyclingteam De Rijke
87 Fuchs Sergej Team NSP-Ghost
90 Heinze René Team NSP-Ghost
112 Walsleben Philipp BKCP-Powerplus
115 Retschke Robert Team Eddy Merckx - Indeland
118 Schäfer Stefan Team NSP-Ghost


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.072 Sekunden  (radnet)