Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 618 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Ronde van Overijssel (NED)
04.05.2012 bis 05.05.2012

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
Prologue

Zeit des Siegers: 00:03:45

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Janse Van Rensburg Reinhardt MTN - Qhubeka
2 Beukeboom Dion Cyclingteam De Rijke
3 Hansen Lasse Norman Blue Water Cycling
4 Duyn Huub Cyclingteam De Rijke
5 Van Baarle Dylan Rabobank Continental Team1
6 Brown Arran MTN - Qhubeka
7 Hoekstra Jochem Opleidingsploeg Peddelaars
8 Wesemann Martin MTN - Qhubeka
9 Yatsevich Kirill
10 Bovenhuis Jasper Rabobank Continental Team1
11 Stamsnijder Bas Cyclingteam De Rijke
12 Stroetinga Wim Koga Cycling Team
13 Oostlander Sander Cyclingteam Jo Piels
14 Boeve Mats Cyclingteam De Rijke
15 Phelan Adam Drapac Cycling
16 Pfingsten Christoph Cyclingteam De Rijke 6
17 Schoonbroodt Bob Cyclingteam De Rijke
18 Lapthorne Darren Drapac Cycling
19 Palmer Thomas Drapac Cycling
20 Schaffner Moritz Thüringer Energie Team 2
26 Schröder Björn Raiko Stölting
29 Plötner Nils Raiko Stölting
37 Predatsch Kevin Thüringer Energie Team
53 Kahra Johannes Thüringer Energie Team
59 Zabel Rick Rabobank Continental Team1
64 Werda Maximilian Thüringer Energie Team
73 Matzka Ralf Thüringer Energie Team
75 Bok Yannick Raiko Stölting
87 Oelerich Jan Raiko Stölting
108 Dietrich Benjamin Thüringer Energie Team
112 Salzinger Florian Atlas Personal - Jakroo


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.096 Sekunden  (radnet)