Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 551 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Toscana-Terra di ciclismo-Coppa delle Nazioni (ITA)
17.04.2012 bis 21.04.2012

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.Ncup Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.Ncup Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.Ncup Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.Ncup Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.Ncup Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.Ncup
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
2. Etappe, Figline Valdarno - Gaiole in Chianti

Zeit des Siegers: 03:20:23

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Reguigui Youcef ALG
2 De Bie Sean BEL
3 Lutsenko Alexey Continental Team Astana
4 Mccarthy Jay Team Jayco - Ais
5 Silvestre Fábio Leopard - Trek Continental Team
6 Barbin Enrico ITA
7 Dall´Oste Daniele ITA
8 Manuel Antunes Amaro POR
9 Polanc Jan Radenska
10 Berry Joshua Chipotle Development Team
11 Bystrøm Sven Erik Team Oster Hus - Ridley
12 Verona Quintanilla Carlos Burgos Bh - Castilla Y Leon
13 Gorbunov Vladislav Continental Team Astana
14 Hofstetter Oliver Leopard - Trek Continental Team
15 Tratnik Jan Radenska
16 Poljanski Pawel POL
17 Hamelink Jasper Cyclingteam Jo Piels
18 Domont Axel FRA
19 Galta Fredrik s Team Oster Hus - Ridley
20 Warbasse Lawrence USA
29 Dieteren Jan Raiko Stölting
54 Buchmann Emanuel Team Specialized Concept Store
82 Plarre Matthias LKT Team Brandenburg
101 Mayer Yannick Team NSP-Ghost


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.031 Sekunden  (radnet)