Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 607 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Istarsko proljece - Istrian Spring Trophy (CRO)
15.03.2012 bis 18.03.2012

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
3. Etappe, Pazin - Umag

Zeit des Siegers: 03:48:23

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Arndt Nikias LKT Team Brandenburg 45
2 Van Poppel Danny Rabobank Continental Team1
3 Kump Marko Geox-TMC
4 Mezgec Luka Sava
5 Stevic Ivan Partizan Powermove
6 Cesaro Roberto Miche - Guerciotti
7 Matzka Ralf Thüringer Energie Team 16
8 Jenko Robert Radenska
9 Olivier Daan Rabobank Continental Team1
10 Ciccone Angelo ITA
11 Eibegger Markus Tabriz Petrochemical Team
12 Durasek Kristijan Loborika Favorit Team
13 Bileka Volodymyr Amore & Vita
14 Sokol Jan RC Arbö Gourmetfein Wels
15 Benoit André Team Heizomat 7
16 Blikra Haavard Team Oster Hus - Ridley
17 Slik Ivar Rabobank Continental Team1
18 Homolka Adam
19 Biondo Maurizio
20 Tratnik Jan Radenska
27 Schnaidt Fabian Team Specialized Concept Store
29 Bissinger Florian Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer
34 Mager Christian Team Heizomat
39 Freienstein Raphael Team Heizomat
40 Holler Nikodemus Team Specialized Concept Store
45 Brandl Wolfgang RC Herpersdorf 1919
49 Springer Christoph Team Specialized Concept Store
80 Bommel Henning LKT Team Brandenburg
83 Renner Peter RC Herpersdorf 1919
85 Schäfer Stefan Team NSP-Ghost
87 Streit Franz-Josef Veloclub Ratisbona Regensburg
95 Vogt Mario Team Specialized Concept Store
96 Schunk Christopher RC Herpersdorf 1919
104 Völk Florian RC Herpersdorf 1919
108 Edmüller Benjamin Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer
112 Thiele Kersten LKT Team Brandenburg
113 Kahra Johannes Thüringer Energie Team
115 Hümbert Michael jun. LKT Team Brandenburg
117 Hornung Maximilian RC Herpersdorf 1919
121 Jessenberger Marius Team Heizomat
122 Bruno Fabian Team Heizomat
132 Schwarzhuber Markus Veloclub Ratisbona Regensburg
134 Liss Lucas RSV Unna 1968 Team - NRW U 23
141 Mayer Yannick Team NSP-Ghost
142 Steigmiller Jakob Thüringer Energie Team
150 Plarre Matthias LKT Team Brandenburg
152 Holzmeier Fabian RC Herpersdorf 1919


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.098 Sekunden  (radnet)