Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 595 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 6. Altenburger Wenzelkriterium am 07.07.2012 Thüringen
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 7.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Kriterium
 Rennen 2 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium
 Rennen 3.1 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium
 Rennen 3.2 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium
 Rennen 11.1 Kategorie: 7.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Kriterium
 Rennen 11.2 Kategorie: 7.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Kriterium
 Rennen 11.3 Kategorie: 7.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Kriterium
 Rennen 12 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 12, Kategorie: 6.5, Klasse(n): KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: MEL-16
Rundenanzahl: 60

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Baumann Eric RSC Nordsachsen Team Ur-Krostitzer Univega 10
2 Damrow Sascha SSV Gera 1990 Team Ur-Krostitzer Univega 8
3 Mohs Erik RSC Jena Jenatec Cycling 6
4 Kuntschik Roman RSV Bad Hersfeld 1912 Regio Team SF 5
5 Lechermann Thomas RSV 1895 Passau 4
6 Rattelmüller Daniel RC Herpersdorf 1919 3
7 Arndt Stefan RSV Bad Hersfeld 1912 Regio Team SF 2
8 Hartmann Uwe Dresdner SC 1898 1
9 Rechenbach Philipp Dresdner SC 1898
10 Sohn Philipp RSV Bad Hersfeld 1912 Regio Team SF
11 Stubert Paul BSV AdW Berlin Team Ur-Krostitzer Univega
12 Schunk Christopher RC Herpersdorf 1919
13 Gründer Martin RK Endspurt 09 Cottbus
14 Nagler Patrick Dresdner SC 1898 LAV - Markranstädt
15 Bormann Maximilian LKT Team Brandenburg
16 Brückner Matti SC DHfK Leipzig LAV - Markranstädt
17 Harnisch Daniel SC DHfK Leipzig LAV - Markranstädt
18 Becker Thomas RSC Nordsachsen Team Ur-Krostitzer Univega
19 Menzel Bastian LKT Team Brandenburg
20 Stier Maximilian LKT Team Brandenburg
21 Müller Alexander Team Isaac Torgau
22 Clauß Peter Dresdner SC 1898
23 Reuter Eric Team Isaac Torgau LAV - Markranstädt
24 Bawey Stephan RSC Mars-Rotweiss Frankfurt/M
25 Lichan Patrick RC Gera 92 Jenatec Cycling


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.071 Sekunden  (radnet)