Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 990 Gäste und 12 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Driedaagse van West-Vlaanderen (BEL)
02.03.2012 bis 04.03.2012

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
Zeit des Siegers: 08:58:15


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Vermote Julien Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team
2 Sergent Jesse Radioshack-Nissan
3 Ignatyev Mikhail Katusha Team
4 Bauer Jack Garmin-Barracuda
5 Farrar Tyler Garmin-Barracuda
6 Ladagnous Matthieu Fdj-Big Mat
7 Roberts Luke Team SAXO Bank
8 Bagdonas Gediminas An Post - Sean Kelly
9 Demare Arnaud Fdj-Big Mat
10 Trentin Matteo Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team
11 Trusov Nikolay Rusvelo
12 Cousin Jerome Team Europcar
13 Wallays Jelle TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR
14 Rowe Luke Team Sky
15 Cordeel Sander Lotto Belisol
16 Boucher David Fdj-Big Mat
17 Vantomme Maxime Katusha Team
18 Havik Yoeri Cyclingteam De Rijke
19 Haller Marco Katusha Team
20 Turgot Sébastien
21 Van Hummel Kenny Robert Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
22 Casper Jimmy AG2R La Mondiale
23 Hunt Jeremy Team Sky
24 Eeckhout Niko An Post - Sean Kelly
25 Swift Ben Team Sky
65 Zepuntke Ruben Continental-Team Rabobank
90 Wagner Robert Thomas Radioshack-Nissan


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.064 Sekunden  (radnet)