Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 996 Gäste und 10 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Kriterium um den Preis der Sparkasse "Rund ums Schwanseebad" am 15.07.2012 Thüringen
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium
 Rennen 1.2 Kategorie: 6.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Kriterium
 Rennen 2 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium
 Rennen 3.1 Kategorie: 6.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Kriterium
 Rennen 3.2 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium
 Rennen 4 Kategorie: 6.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium
 Rennen 5 Kategorie: 6.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Kriterium
 Rennen 6 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium
 Rennen 8.1 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium
 Rennen 8.2 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium
 Rennen 9.1 Kategorie: 6.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Kriterium
 Rennen 9.2 Kategorie: 6.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Kriterium
 Rennen 9.3 Kategorie: 6.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: 6.12, Klasse(n): Jugend männlich U17
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: MU17-05
Rundenanzahl: 40

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Fischer Juri RMV Concordia Strullendorf 15
2 Mandrysch John RSC Turbine Erfurt 13
3 Schubert Erik RV Elxleben 10
4 Zeise Paul RSC Turbine Erfurt 9
5 Schübel Michael RC Herpersdorf 1919 8
6 Jägeler Robert RV Elxleben 7
7 Dietrich Gregor RV Elxleben 6
8 Schuchmann Franz Leon RSV Sonneberg 5
9 Kittel Martin RSC Turbine Erfurt 4
10 Hamm Henrik RV Elxleben 3
11 Lintzel Philip RSC Turbine Erfurt 2
12 Stahlberg Tim SSV Gera 1990 1
13 Welz Niclas RSC Turbine Erfurt
14 Hartmann Pascal RMV Concordia Strullendorf
15 Saalfrank Marc RSV Sonneberg
16 Schlaubitz Jan-Eric SC Berlin
17 Ammarell Ricardo HSV Weimar
18 Müller Jonas Genthiner RC 66
19 Murr Dominik RSC Turbine Erfurt
20 Norden Felix RSC Jena
21 Khoptyanets Anzhelika RSC Turbine Erfurt maxx-Solar biEHLER Cycling Team 2012/Juniorinnen


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.046 Sekunden  (radnet)