Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 467 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Töginger-Kriterium um den Preis der Stadt Töging/Inn am 28.04.2012 Bayern
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium
 Rennen 2.1 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Kriterium
 Rennen 3 Kategorie: 6.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Kriterium
 Rennen 4 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 6.5, Klasse(n): KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: MEL-15
Rundenanzahl: 50

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Grasmann Christian RSV Irschenberg Rudy Project Racing Team 12
2 Trettwer Helmut Team Baier Landshut 10
3 Baumgarten Hannes RSV Irschenberg Rudy Project Racing Team 8
4 Lienert Thomas RSV Concordia Forchheim 7
5 Knauer Florenz Team Baier Landshut 6
6 Bengsch Robert Berliner TSC Rudy Project Racing Team 5
7 Renner Peter RC Herpersdorf 1919 4
8 Fließgarten Andreas Team Baier Landshut BIKE-AID Elite 3
9 Bichlmann Daniel Team Baier Landshut BIKE-AID Elite 2
10 Woda Roman RC 1913 Wendelstein 1
11 Lechermann Thomas RSV 1895 Passau
12 Böke Dominic RC Die Schwalben München
13 Burkard Max RSC Kempten
14 Fussstetter Stefan Team Baier Landshut
15 Kendler Benedikt RSV 1895 Passau
16 Tantz Thomas RC Die Schwalben München
17 Kapfhammer Thomas RSV 1895 Passau
18 Wendlinger Klaus Team Baier Landshut
19 Meingast Friedrich RC Herpersdorf 1919


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.028 Sekunden  (radnet)