Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 669 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Vuelta a Burgos (ESP)
03.08.2011 bis 07.08.2011

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
1. Etappe, Villarcayo - Miranda de Ebro/San Juan del Monte

Zeit des Siegers: 03:51:07

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Sanchez Gonzalez Samuel Euskaltel-Euskadi
2 Rodriguez Oliver Joaquin Katusha Team
3 Pardilla Bellon Sergio Movistar Team
4 Menchov Denis Geox-TMC
5 Lopez Garcia David Movistar Team
6 Lastras Garcia Pablo Movistar Team
7 Cobo Acebo Juan Jose Geox-TMC
8 Blanco Rodriguez David Geox-TMC
9 Jeandesboz Fabrice Saur - Sojasun
10 Garcia Ambroa Ricardo Orbea Continental
11 Anton Hernandez Igor Euskaltel-Euskadi
12 Nieve Ituralde Mikel Euskaltel-Euskadi
13 Ospina Navarro Dalivier Colombia Es Pasion - Cafe De Colombia
14 Valls Ferri Rafael Geox-TMC
15 Talabardon Yannick Saur - Sojasun
16 Armee Sander TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR
17 Ventoso Alberdi Francisco Jose Movistar Team
18 Piedra Perez Antonio Andalucia Caja Granada
19 Ardila Cano Mauricio Geox-TMC
20 Gerard Arnaud FDJ
21 Solari Luca Androni Giocattoli
22 Simon Julien Saur - Sojasun
23 Paez Leon Hector Leonardo Colombia Es Pasion - Cafe De Colombia
24 Moreno Fernandez Daniel Katusha Team
25 De La Fuente Rasilla David Geox-TMC
106 Reimer Martin Skil - Shimano


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.065 Sekunden  (radnet)