Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 4482 Gäste und 13 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro Ciclistico della Valle d'Aosta Mont Blanc (ITA)
23.08.2011 bis 28.08.2011

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
4. Etappe, Rivara

Zeit des Siegers: 04:22:14

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Papok, Siarhei(Blr) Hoppla Truck It. Mavo Valdarno Pr 04:22:14
2 Locatelli, Stéfano(Ita) Team Colpak
3 Novak, Jakub Dukla Trencin Merida
4 Pichetta, Ricardo(Ita) Team Cerone Rodman
5 Boem, Nicola(Ita) G.S. Zalf Desiree Fior
6 De Winter, Walt Jong Vlaanderen - Bauknecht
7 Smeyers, Floris(Bel) Ovyta Eijssen Acrog
8 Lang, Richard Team Jayco-AIS
9 Mannion, Gavin Trek Livestrong U23
10 Mengardo, Gianluca(Ita) S.C.F.W.R. BATA Ciclismo (ASD)
14 Plarre, Matthias LKT Team Brandenburg 8
17 Predatsch, Kevin Thüringer Energie Team 5
21 Freienstein, Raphael Athletik Club 1892 Weinheim RG Team Bergstraße 1
52 Vogt, Mario Team Heizomat
63 Steigmiller, Jakob Thüringer Energie Team
95 Mayer, Yannick Team NSP-Ghost


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.023 Sekunden  (radnet)