Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Termine heute
Termine Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 600 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Delta Tour Zeeland (NED)
10.06.2011 bis 12.06.2011

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
Zeit des Siegers: 08:58:09


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kittel Marcel Skil - Shimano 90
2 Bos Theo Rabobank Cycling Team
3 Van Emden Josep Rabobank Cycling Team
4 Kluge Roger Skil - Shimano 60
5 Matthews Michael Rabobank Cycling Team
6 Schmitz Bram Veranda'S Willems - Accent
7 Veelers Tom Skil - Shimano
8 Offredo Yoann FDJ
9 Pfingsten Christoph Cyclingteam De Rijke 30
10 Brown Graeme Rabobank Cycling Team
11 Pineau Cedric FDJ
12 Wippert Wouter Bodysol-Lotto Cycling Team
13 Stallaert Joeri Landbouwkrediet
14 Janse Van Rensburg Reinardt MTN - Qhubeka
15 Kruopis Aidis Landbouwkrediet
16 Van Dijk Stefan Veranda'S Willems - Accent
17 Te Brake Remco Cyclingteam De Rijke
18 Gardeyn Gorik Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
19 Goris Rob Veranda'S Willems - Accent
20 Van Bilsen Kenneth Donckers Koffie - Jelly Belly
37 Walsleben Philipp BKCP-Powerplus
75 Wagner Robert Thomas Team Leopard - Trek
78 Kurth Michael Team Eddy Merckx - Indeland
97 Klemme Dominic Team Leopard - Trek


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.057 Sekunden  (radnet)