Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 673 Gäste und 11 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Grand Prix Herning (DEN) am 23.04.2011
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 05:12:34

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Vinther Troels Ronning Glud & Marstrand - LRO
2 Reihs Michael
3 Bak Lars Ytting HTC-Highroad
4 Stevenson Christopher Sparebanken Vest - Ridley
5 Kiendys Tomasz Ccc Polsat Polkowice
6 Joergensen René Team Designa Kokken - Blue Water
7 Olsson Michael Team Cykelcity
8 Rasmussen Alex HTC-Highroad
9 Sobota Kristian Team Concordia Forsikring - Himmerland
10 Balck Sebastian Team Cykelcity
11 Lander Sebastian Team Concordia Forsikring - Himmerland
12 Furlan Angelo Lampre-Farnese Vini
13 Ojavee Mart Champion System
14 Mol Wouter Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
15 Okrouhlicky Tomas AC Sparta Praha
16 Van Leijen Joost Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
17 Lilholt Guytan Team Bianchi - M1
18 Dijkxhoorn Rikke Cyclingteam De Rijke
19 Jorgensen Kasper Linde Glud & Marstrand - LRO
20 Aistrup Nikola Team Concordia Forsikring - Himmerland
21 Pavarin Marcello Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
22 Oelerich Jan TT Raiko Argon 18 7
23 Berling Michael Glud & Marstrand - LRO
24 Vangheel Timothy Colba - Mercury
25 Vreugdenhil Stefan Cyclingteam De Rijke


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.059 Sekunden  (radnet)