Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 759 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis E3 Prijs Vlaanderen - Harelbeke (BEL) am 26.03.2011
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06

Zeit des Siegers: 04:34:49

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Cancellara Fabian Team Leopard - Trek
2 Roelandts Jurgen Omega Pharma-Lotto
3 Gusev Vladimir Katusha Team
4 Vanmarcke Sep Garmin-Barracuda
5 Tankink Bram Rabobank Cycling Team
6 Bonnet William FDJ
7 Haussler Heinrich Garmin-Barracuda
8 Hinault Sébastien AG2R La Mondiale
9 O'Grady Stuart Team Leopard - Trek
10 Ivanov Serguei Katusha Team
11 Jerome Vincent Team Europcar
12 Larsson Gustav Saxo Bank Sungard
13 Tuft Svein Team Spidertech Powered By C10
14 Terpstra Niki Quickstep Cycling Team
15 Chainel Steve FDJ
16 Vaitkus Tomas Astana Pro Team
17 Sijmens Nico COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE
18 Van Winden Dennis Rabobank Cycling Team
19 Lodewyck Klaas Omega Pharma-Lotto
20 Baugnies Jerome TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR
21 Pichot Alexandre Team Europcar
22 Scheirlinckx Staf Veranda'S Willems - Accent
23 Martias Rony Saur - Sojasun
24 Morkov Michael Saxo Bank Sungard
25 De Backer Bert Skil-Shimano
73 Retschke Robert Team NetApp
76 Niermann Grischa Jan Rabobank
94 Klier Andreas Garmin-Barracuda
97 Klemme Dominic Team Leopard - Trek
100 Seubert Timon Team NetApp


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.133 Sekunden  (radnet)