Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 851 Gäste und 10 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Handzame Classic (BEL) am 18.03.2011
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 04:48:12

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Schets Steve Donckers Koffie - Jelly Belly
2 Van Hummel Kenny Robert Skil-Shimano
3 Eeckhout Niko An Post - Sean Kelly
4 Schulze André CCC Polsat Polkowice 40
5 Kruopis Aidis Landbouwkrediet
6 Bos Theo Rabobank Cycling Team
7 Robert Frederique Quickstep Cycling Team
8 Te Brake Remco Cyclingteam De Rijke
9 Vantomme Maxime Katusha Team
10 Neirynck Stijn TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR
11 Drucker Jean-Pierre Veranda'S Willems - Accent
12 Maes Nikolas Quickstep Cycling Team
13 Blyth Adam Omega Pharma-Lotto
14 Caethoven Steven Veranda'S Willems - Accent
15 Hulsmans Kevin Donckers Koffie - Jelly Belly
16 Janiszewski Sylwester CCC Polsat Polkowice
17 Salomein Jarl TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR
18 Steenuit Robin Wallonie Bruxelles - Credit Agricole
19 Porsev Alexander Katusha Team
20 Lindgren Johan Team Cykelcity
21 Curvers Roy Skil-Shimano
22 Pavarin Marcello Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
23 Baer Michaël Team NetApp
24 Joseph Stijn TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR
25 Radochla Steffen Team Nutrixxion Sparkasse 4
29 Schillinger Andreas Team NetApp
31 Baumann Eric Team NetApp
36 Sydlik Benjamin Team Nutrixxion Sparkasse
37 Seubert Timon Team NetApp
39 Pfingsten Christoph Cyclingteam De Rijke
49 Monreal Florian Team Eddy Merckx - Indeland
52 Schweizer Michael Team Nutrixxion Sparkasse
56 Stauff Andreas Quickstep Cycling Team
58 Reimer Martin Skil-Shimano
59 Retschke Robert Team NetApp
82 Bercz Patrick Team Eddy Merckx - Indeland
83 Kopp David Team Eddy Merckx - Indeland
92 Keuser Andreas TEAM WORLDOFBIKE.GR
105 Janorschke Grischa Team Nutrixxion Sparkasse
106 Schröder Björn Team Nutrixxion Sparkasse
109 Forke Sebastian Team Nutrixxion Sparkasse
114 Körber Sebastian Team Nutrixxion Sparkasse
121 Schulz Philip Colba - Mercury


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.056 Sekunden  (radnet)