Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Breitensport
Renn-Termine (dt.)
Renn-Termine (int.)
Kalender Übersichten
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 883 Gäste und 8 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Vuelta Ciclista a la Region de Murcia (SPA)
04.03.2011 bis 06.03.2011

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
2. Etappe, Estrella de Levante (Murcia) - entro de Interpretación de Sierra Espuña

Zeit des Siegers: 04:46:57

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Contador Velasco Alberto Saxo Bank Sungard
2 Menchov Denis Geox-TMC
3 Coppel Jerome Saur - Sojasun
4 Duarte Arevalo Fabio Andres Geox-TMC
5 Poels Wouter Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
6 Geniez Alexandre Skil-Shimano
7 Nordhaug Lars Petter Team Sky
8 Levarlet Guillaume Saur - Sojasun
9 Jeandesboz Fabrice Saur - Sojasun
10 Blanco Rodriguez David Geox-TMC
11 Perez Sanchez Francisco Movistar Team
12 Valls Ferri Rafael Geox-TMC
13 Kiryienka Vasil Movistar Team
14 Herrada Lopez Jose Caja Rural - Seguros RGA
15 Moreno Bazan Javier Caja Rural - Seguros RGA
16 Navarro Garcia Daniel Saxo Bank Sungard
17 Anza Santo Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
18 Talabardon Yannick Saur - Sojasun
19 Simon Jordi
20 De Jonge Maarten Endura Racing
38 Geschke Simon Skil-Shimano
78 Fröhlinger Johannes Skil-Shimano
80 Bissinger Florian Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer
101 Förster Robert Unitedhealthcare Professional Cycling Team
107 Reimer Martin Skil-Shimano


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.064 Sekunden  (radnet)