Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 509 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro di Sardegna (ITA)
22.02.2011 bis 26.02.2011

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
Zeit des Siegers: 22:28:24


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Sagan Peter Liquigas-Cannondale
2 Serpa Perez Jose Rodolfo Androni Giocattoli
3 Cunego Damiano Lampre - ISD
4 Scarponi Michele Lampre - ISD
5 Sella Emanuele Androni Giocattoli
6 Hermans Ben Team Radioshack
7 Kiserlovski Robert Astana Pro Team
8 Brutt Pavel Katusha Team
9 Capecchi Eros Liquigas-Cannondale
10 Miholjevic Vladimir Acqua & Sapone
11 Vicioso Arcos Ángel Androni Giocattoli
12 Noe Andrea Farnese Vini - Neri Sottoli
13 Santambrogio Mauro BMC Racing Team
14 Di Luca Danilo Katusha Team
15 Santaromita Ivan BMC Racing Team
16 Stortoni Simone Colnago - CSF Inox
17 Busche Matthew Team Radioshack
18 Codol Massimo Acqua & Sapone
19 Zaballa Gutierrez Constantino Miche - Guerciotti
20 Pozzovivo Domenico Colnago - CSF Inox
21 Pietropolli Daniele Lampre - ISD
22 Beppu Fumiyuki Team Radioshack
23 Masciarelli Francesco Astana Pro Team
24 Pirazzi Stefano Colnago - CSF Inox
25 Schumacher Stefan Miche - Guerciotti 14


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.029 Sekunden  (radnet)