Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 450 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 10. Ostthüringen Tour
27.04.2012 bis 29.04.2012
Thüringen
Straße

 Rennen 2.1 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2.2 Kategorie: 4.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3.2 Kategorie: 4.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5.1 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: 
 Rennen 5.2 Kategorie: 4.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: 
 Rennen 6.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: 
 Rennen 6.2 Kategorie: 4.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: 
 Rennen 7 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Zeitfahren
 Rennen 9.1 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 9.2 Kategorie: 4.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 10.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 10.2 Kategorie: 4.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 11 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 13.1 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Straßenrennen
 Rennen 13.2 Kategorie: 4.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Straßenrennen
 Rennen 14.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Straßenrennen
 Rennen 14.2 Kategorie: 4.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Straßenrennen
 Rennen 15 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Straßenrennen
 Rennen 16 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Gesamtwertung
 Rennen 17 Kategorie: 4.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Gesamtwertung
 Rennen 18 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Gesamtwertung
 Rennen 19 Kategorie: 4.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Gesamtwertung
 Rennen 20 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Gesamtwertung

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 9.2, Kategorie: 4.19, Klasse(n): Schülerinnen U11
Typ: Rundstreckenrennen

2. Etappe, Silbitz, Tauchlitz, Silbitz (gegen den Uhrzeigersinn)
Rundenanzahl: 3/2

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Mäder Thalea RSC Turbine Erfurt
2 Morawe Meike Dresdner SC 1898
3 Haberecht Gina 1. RSC Strausberg
4 Hainzl Sandra SC Berlin
5 Franke Lena-Fabienne SSV Gera 1990
6 Häring Angelina SV Sömmerda
7 Maas Maike Roter Pfeil Saarwellingen
8 Päsler Hanna RSC Wörth 1980
9 Fischer Emily Victoria RSC Turbine Erfurt
10 Hofmann Luisa SV Sömmerda


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.056 Sekunden  (radnet)