Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 470 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Passauer Rundstreckenrennen um den Preis der Brauerei Hacklberg am 22.05.2011 Bayern
Straße

 Rennen 2.1 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Temporennen
 Rennen 2.2 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Temporennen
 Rennen 2.3 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Temporennen
 Rennen 3 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 6.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 6.4 Klassen: KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 6.7, Klasse(n): Männer C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-16
Rundenanzahl: 25

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Leidner Ivo RC Herpersdorf 1919 10
2 Peter Matthias RSV 1895 Passau 8
3 Spechter Achim RSV 1895 Passau 6
4 Lux Ivo Rottaler RSV 5
5 Sylla David RSV Rosenheim 4
6 Kaiser Johannes Team Baier Landshut 3
7 Brandl Roland RSV 1948 Traunstein Team Herbalife-Mailis.de
8 Stock Alwin RC Die Schwalben München 1
9 Staller Walter SV Eintracht Oberdietfurt
10 Weiß Richard RSC Mering
11 Hegel Markus VFL Waldkraiburg
12 Krenn Peter SC Wörnsmühl
13 Kerner Lukas RC Avanti Viechtach Brothers Bikes Team
14 Weidner Maximilian RSV 1895 Passau
15 Vakant
16 Höfling Michael RC Herpersdorf 1919
17 Mayer Hubert Ski-Club Bergen
18 Tremmel Manfred Team Baier Landshut
19 Schreieder Matthias Team Baier Landshut
20 Wessely Jan RFV 1893 Prien
21 Kulikov Andrej Squadra Ciclismo Colonia
22 Vakant
23 Zischka Jürgen RSV Rosenheim
24 Friedl Peter RSC Mering
25 preschl ka*


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.059 Sekunden  (radnet)