Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Jedermänner
Breitensport
Straßenrennsport
MTB
Querfeldein
Bahnradsport
Hallenradsport
BMX
Trial
Einradfahren
MTBO
BDR-Kader
SpO / WB´s / UCI
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 840 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Omloop der Kempen (NED) am 09.05.2010
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09

Zeit des Siegers: 04:26:59

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Van Dijk Stefan Verandas Willems
2 Vermeltfoort Coen Continental-Team Rabobank
3 Cocquyt Nicky Qin Cycling Team
4 Schmitz Bram Van Vliet EBH Elshof
5 Te Brake Remco Van Vliet EBH Elshof
6 Poos Christian Continental Cycling Team Differdange
7 Flahaut Denis ISD Continental Team
8 Vanlandschoot James Verandas Willems
9 Robert Frederique Pws Eijssen Cycling Team
10 Vernaeckt Thomas Sunweb - Revor
11 Renders Sven Verandas Willems
12 Ariesen Johim Cyclingteam Jo Piels
13 Vereecken Nicolas Pws Eijssen Cycling Team
14 Motke Ritchie Baby-dump - Lemmens - Wilvo Wielerteam
15 Van Der Sanden Harm Baby-dump - Lemmens - Wilvo Wielerteam
16 Cohnen Stefan Continental Cycling Team Differdange
17 Eising Tijmen Sunweb - Revor
18 Pronk Matheus VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM
19 Simunek Radomir BKCP-Powerplus
20 Pfingsten Christoph Van Vliet EBH Elshof 6
54 Retschke Robert Continental Cycling Team Differdange
66 Dreßler-Lehnhof Frank Continental Cycling Team Differdange
68 Schmitt Alex Team Kuota - Indeland
69 Bertling Matthias Team Kuota - Indeland
105 Schneider Nico Continental Cycling Team Differdange
119 Mrosek Daniel Team Kuota - Indeland
120 Finders Dirk TEAM WORLDOFBIKE.GR
121 Walsleben Philipp BKCP-Powerplus
143 Monreal Florian Team Kuota - Indeland
148 Kurth Michael Team Kuota - Indeland


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.034 Sekunden  (radnet)