Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 710 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Kampioenschap van Vlaanderen (BEL) am 17.09.2010
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 04:09:00

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Howard Leigh Team HTC - Columbia
2 Kruopis Aidis Palmans Cras
3 Veelers Tom Skil-Shimano
4 Feillu Romain VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM
5 Commeyne Davy Landbouwkrediet
6 Bol Jetse Continental-Team Rabobank
7 Kristoff Alexander BMC Racing Team - KPT
8 Steegmans Gert Team Radioshack
9 House Cole USA
10 Dupont Timothy Jong Vlaanderen - Bauknecht
11 Lisabeth Kenny An Post - Sean Kelly
12 Planckaert Baptiste Landbouwkrediet
13 Peeters Kevin Landbouwkrediet
14 Jurgen François Palmans Cras
15 De Haes Kenny Omega Pharma-Lotto
16 Robert Frederique Quick Step
17 Beppu Fumiyuki Team Radioshack
18 Caethoven Steven Landbouwkrediet
19 Stallaert Joeri BEL
20 De Busschere Maxim An Post - Sean Kelly
21 De Wilde Sjef Verandas Willems
22 Hovelynck Kurt Quick Step
23 Steenuit Robin Verandas Willems
24 Vangenechten Jonas Verandas Willems
25 Trussov Nikolai Katusha Team
28 Baumann Eric Team NetApp
68 Sieberg Marcel Team HTC - Columbia
79 Gretsch Patrick Team HTC - Columbia
87 Schillinger Andreas Team NetApp
90 Martens Paul Rabobank
119 Gottfried Alexander Team NetApp


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.074 Sekunden  (radnet)