Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 669 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis GP Stad Zottegem (BEL) am 17.08.2010
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 04:25:42

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Van Dijk Stefan Verandas Willems
2 Drucker Jean-Pierre Continental Cycling Team Differdange
3 Vangenechten Jonas Verandas Willems
4 Lacombe Kevin Spidertech Presented By Planet Energy
5 Caethoven Steven Landbouwkrediet
6 Juodvalkis Egidijus Palmans Cras
7 Van Avermaet Greg Omega Pharma-Lotto
8 Wagner Robert Thomas Skil-Shimano 22
9 Schmitz Bram Van Vliet EBH Elshof
10 Marcato Marco VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM
11 Verraes Benjamin Jong Vlaanderen - Bauknecht
12 Schorn Daniel Team NetApp
13 Devillers Gilles Lotto - Bodysol
14 Havik Yoeri Van Vliet EBH Elshof
15 Doi Yukihiro Skil-Shimano
16 Radochla Steffen Team Nutrixxion Sparkasse 13
17 Bertrand Jonathan Landbouwkrediet
18 Brammeier Matthew An Post - Sean Kelly
19 Retschke Robert Continental Cycling Team Differdange 10
20 Ghyllebert Pieter An Post - Sean Kelly
21 Suray Gil An Post - Sean Kelly
22 Spragg James Qin Cycling Team
23 Schoonbroodt Bob Van Vliet EBH Elshof
24 Meisen Marcel Team Kuota - Indeland 5
25 Kaupas Vytautas Continental Cycling Team Differdange
45 Schweizer Michael Team Nutrixxion Sparkasse
48 Keuser Andreas TEAM WORLDOFBIKE.GR
51 Schmitt Alex Team Kuota - Indeland
54 Sydlik Benjamin Team Nutrixxion Sparkasse
62 Schillinger Andreas Team NetApp
63 Seubert Timon Team NetApp
67 Janorschke Grischa Team Nutrixxion Sparkasse
77 Westmattelmann Daniel Team Kuota - Indeland
88 Gottfried Alexander Team NetApp
92 Baumann Eric Team NetApp


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.081 Sekunden  (radnet)